Футболисты ФК БАТЭ обыграли брестское «Динамо» со счетом 3:1

20 мая в Бресте местные футболисты команды «Динамо» принимали гостей из Борисова — ФК БАТЭ. К сожалению, для хозяев эта встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Первая половина матча проходила удачно для гостей и на 31-й минуте Станислав Драгун с подачи углового Игоря Стасевича направил мяч в рамку брестчан. После этого «динамовцы» активизировали игру и спустя восемь минут Артем Милевский восстановил равновесие — 1:1.

Второй тайм матча периодами проходил на условиях «батэвцев», которые чаще владели инициативой. Динамовцы тоже делали опасные выпады. В один из таких моментов Павел Савицкий не смог результативно пробить с выгодной позиции. И, как принято в подобных случаях: если не забиваешь ты, забивают тебе. Буквально через две-три минуты отличился голом Павел Нехайчик. А в оставшееся время окончательную точку во втором периоде матча поставил Милич, забив третий гол со штрафной площадки динамовцев.

Кстати, 24 мая футболисты БАТЭ и брестского «Динамо» встретятся в Кубке Беларуси на стадионе минского «Динамо».