Чемпионат мира-2019: календарь матчей

В Словакии пройдет 83-й чемпионат мира по хоккею

С 20 по 26 мая в словацких городах Братислава и Кошице пройдет чемпионат мира по хоккею-2019.

За победу на мировом первенстве будут бороться 16 национальных сборных, разбитых на две группы.

Группа А: Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция, Великобритания

Группа В: Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия, Италия

Расписание матчей ЧМ-2019

Групповой этап 10 мая 

Группа А. 17:15.  Финляндия – Канада 21:15. США – Словакия

Группа В. 17:15. Россия – Норвегия  21:15. Чехия – Швеция

11 мая 

Группа А.13:15. Дания – Франция 17:15. Германия – Великобритания 21:15. Словакия – Финляндия

Группа В.13:15. Швейцария – Италия 17:15. Латвия – Австрия 21:15. Норвегия – Чехия

12 мая 

Группа А.13:15. США – Франция 17:15. Дания – Германия  21:15. Великобритания – Канада

Группа В. 13:15. Россия – Австрия 17:15. Италия – Швеция 21:15. Латвия – Швейцария

13 мая 

Группа А. 17:15. США – Финляндия  21:15. Словакия – Канада

Группа В. 17:15. Россия – Чехия  21:15. Норвегия – Швеция

14 мая 

Группа А. 17:15. Великобритания – Дания 21:15. Германия – Франция

Группа В. 17:15. Италия – Латвия  21:15. Швейцария – Австрия

15 мая

Группа А. 17:15. США – Великобритания 21:15. Германия – Словакия

Группа В. 17:15. Швейцария – Норвегия  21:15. Россия – Италия

16 мая 

 Группа А. 17:15. Канада – Франция 21:15. Финляндия – Дания

Группа В. 17:15. Швеция – Австрия 21:15. Чехия – Латвия

17 мая

Группа А 17:15. Франция – Словакия, 21:15. Финляндия – Великобритания

Группа В 17:15. Австрия – Норвегия  21:15. Чехия – Италия

18 мая 

Группа А 13:15. Дания – США 17:15. Канада – Германия  21:15. Великобритания – Словакия

Группа В 13:15. Латвия – Россия  17:15. Италия – Норвегия 21:15. Швеция – Швейцария

19 мая

Группа А 17:15. Германия – США 21:15. Франция – Финляндия

Группа В 17:15. Австрия – Чехия  21:15. Швейцария – Россия

20 мая 

Группа А 17:15. Франция – Великобритания 21:15. Канада – Дания

Группа В 17:15. Швеция – Латвия  21:15. Австрия – Италия

21 мая 

Группа А 13:15. Финляндия – Германия 17:15. Словакия – Дания 21:15. Канада – США

Группа В 13:15. Чехия – Швейцария 17:15. Норвегия – Латвия 21:15. Швеция – Россия

1/4 финала 23 мая  А1 – В4 В2 – А3 В1 – А4 А2 – В3

1/2 финала 25 мая  А1/В4 – В2/А3 В1/А4 – А2/В3

Матч за третье место 26 мая 16:45, финал 21:10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *