Мы в соцсетях:

3-10-2018 13:23

Спорт

Волевая победа БАТЭ

Футбольный клуб БАТЭ на своем стадионе «Борисов-Арена» 30 сентября нанес поражение столичной команде «Динамо" в матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге.

После первого тайма борисовчане проигрывали. Счет в матче открыл нападающий минского «Динамо» Кехинде Фатаи.

На 53-й минуте, когда болельщики встали, чтобы почтить память умершего недавно Анатолия Капского, борисовским футболистам удалось сравнять счет. Равенство восстановил мощным ударом слету полузащитник ФК БАТЭ Станислав Драгун.

На 78-й минуте решающий гол забил Денис Поляков, после чего команде БАТЭ удалось сохранить преимущество до конца матча. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля и таким образом футбольный клуб БАТЭ нарастил отрыв от преследователей до 12 очков.

Голы: 0:1 - Фатаи (20, пас - Николич), 1:1 - Драгун (53), 2:1 - Поляков (79).