Мы в соцсетях:

14-06-2018 10:35

Спорт


Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля.

Матчи мундиаля состоятся на 12 стадионах в 11 городах.

Группа             Тур            Дата, время               Команды                                          

Группа A       1   14.06.2018, 18:00  Россия – Саудовская Аравия                                         

Группа A       1   15.06.2018, 15:00  Египет – Уругвай                                         

Группа B       1   15.06.2018, 18:00  Марокко – Иран                                 

Группа B       1   15.06.2018, 21:00  Португалия – Испания                                         

Группа C       1    16.06.2018, 13:00  Франция – Австралия                                         

Группа D      1    16.06.2018, 16:00  Аргентина – Исландия                                          

Группа C       1    16.06.2018, 19:00  Перу – Дания                                          

Группа D      1    16.06.2018, 22:00  Хорватия – Нигерия                                         

Группа E       1    17.06.2018, 15:00  Коста-Рика – Сербия                                         

Группа F       1    17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика                                         

Группа E       1    17.06.2018, 21:00  Бразилия – Швейцария                                          

Группа F       1    18.06.2018, 15:00  Швеция – Южная Корея                                         

Группа G      1    18.06.2018, 18:00  Бельгия – Панама                                            

Группа G      1    18.06.2018, 21:00  Тунис – Англия                                            

Группа H      1    19.06.2018, 15:00  Колумбия – Япония                                           

Группа H      1    19.06.2018, 18:00  Польша – Сенегал                                            

Группа A      2    19.06.2018, 21:00  Россия – Египет                                         

Группа B      2    20.06.2018, 15:00  Португалия – Марокко                                         

Группа A      2    20.06.2018, 18:00  Уругвай – Саудовская Аравия                                          

Группа B      2    20.06.2018, 21:00  Иран – Испания                                          

Группа C     2     21.06.2018, 15:00  Дания – Австралия                                         

Группа C     2     21.06.2018, 18:00  Франция – Перу                                          

Группа D     2     21.06.2018, 21:00   Аргентина – Хорватия                                         

Группа E     2     22.06.2018, 15:00   Бразилия – Коста-Рика                                         

Группа D     2   22.06.2018, 18:00   Нигерия – Исландия                                           

Группа E     2   22.06.2018, 21:00   Сербия – Швейцария                                          

Группа G    2   23.06.2018, 15:00   Бельгия – Тунис                                         

Группа F     2   23.06.2018, 18:00   Южная Корея – Мексика                                           

Группа F     2   23.06.2018, 21:00   Германия – Швеция                                          

Группа G    2   24.06.2018, 15:00   Англия – Панама                                           

Группа H    2   24.06.2018, 18:00   Япония – Сенегал                                         

Группа H    2   24.06.2018, 21:00   Польша – Колумбия                                         

Группа A    3   25.06.2018, 17:00   Уругвай – Россия                                          

Группа A    3   25.06.2018, 17:00   Саудовская Аравия – Египет                                        

Группа B    3   25.06.2018, 21:00   Иран – Португалия                                          

Группа B    3   25.06.2018, 21:00   Испания – Марокко                                           

Группа C    3   26.06.2018, 17:00    Дания – Франция                                              

Группа C    3   26.06.2018, 17:00    Австралия – Перу                                           

Группа D    3   26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина                                         

Группа D    3   26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия                                          

Группа F     3   27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия                                          

Группа F     3   27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция                                           

Группа E     3   27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия                                            

Группа E     3   27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика                                         

Группа H     3  28.06.2018, 17:00 Япония – Польша                                           

Группа H     3  28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия                                         

Группа G     3  28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия                                           

Группа G     3  28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис             

Плей-офф

Метка     Стадия            Дата                                  Команды

A02        1/8 финала     30.06.2018, 17:00             C1 – D2                                          

A01        1/8 финала     30.06.2018, 21:00             A1 – B2                                          

A05        1/8 финала     01.07.2018, 17:00             B1 – A2                                         

A06        1/8 финала     01.07.2018, 21:00             D1 – C2                                         

A03        1/8 финала    02.07.2018, 17:00             E1 – F2                                         

A04        1/8 финала    02.07.2018, 21:00             G1 – H2                                         

A07        1/8 финала    03.07.2018, 17:00             F1 – E2                                          

A08        1/8 финала    03.07.2018, 21:00             H1 – G2                                         

QF1        1/4 финала    06.07.2018, 17:00            A1 - B2 – C1 - D2                                         

QF2        1/4 финала    06.07.2018, 21:00           E1 - F2 – G1 - H2                                          

QF4        1/4 финала    07.07.2018, 17:00           F1 - E2 – H1 - G2                                         

QF3        1/4 финала    07.07.2018, 21:00          B1 - A2 – D1 - C2                                           

SF1         1/2 финала   10.07.2018, 21:00 Winner Quarter-final 1-Winner Quarter-final2                                           

SF2  1/2 финала   11.07.2018, 21:00 Winner Quarter-final 3 – Winner Quarter-final 4                                                

F3    За 3-е место 14.07.2018, 17:00 Loser Semi-final 1 - Loser Semi-final 2                                        

F1   Финал       15.07.2018, 18:00 Winner Semi-final 1 – Winner Semi-final 2

232

Поделиться:

Комментарии ()



    Написать комментарий: