2-12-2017 21:28

Спорт

Минское "Динамо" проиграло "Салавату Юлаеву"

Минское «Динамо» начало гостевую серию в КХЛ с поражения от уфимского «Салавата Юлаева» со счетом 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).

Вплоть до 35-й минуты шла равная игра. Более того, атаки «зубров» были даже более опасными, но со всеми бросками справлялся Бен Скривенс.

Если минчане своими моментами не воспользовались, то хозяевам удалось выжать максимум даже из не самых голевых эпизодов. Сначала после дальнего броска Линуса Умарка шайба рикошетом от хоккеиста «Динамо» отлетела в сетку — 1:0. А равно через две минуты Глеб Кузьмин завершил голом атаку, которая началась с потери минчанами шайбы в атаке — 2:0.

Тут же Умарк забросил и третий гол, но судьи после просмотра зафиксировали офсайд.

В завершающей трети динамовцы имели несколько отличных моментов, как минимум, сократить отставание, но им не хватало точности в завершающей стадии атак.