Мы в соцсетях:

5-12-2018 09:50

Спорт

ФК БАТЭ ДОМА ОБЫГРАЛ «ВИДИ»

Теперь борисовчане благодаря домашней победе занимают 2 место в группе L. Футбольный клуб БАТЭ сумел всухую обыграть венгерский "Види" в рамках группового матча Лиги Европы, передает Sputnik.

Игра проходила в 29 ноября на стадионе «Борисов-Арена» при морозе –10° градусов.

Счет в матче на 22-ой минуте открыли борисовчане - гол в ворота венгерской команды забил Николай Сигневич. Во втором тайме БАТЭ удвоил счет - на 85-й минуте отличился Мирко Иванич.

До конца встречи болельщики на стадионе больше не увидели забитых мячей – 2:0 в пользу БАТЭ.

Благодаря домашней победе подопечные Алексея Баги теперь занимают второе место в группе L – у БАТЭ шесть очков. Лидером квартета является лондонский клуб "Челси" – у англичан 12 очков.

Следующую встречу в рамках шестого тура борисовчане проведут 13 декабря в Салониках на Stadio Toumbas с греческим клубом ПАОК.