Победителей определил «Кожаный мяч»

В Логойске прошли финальные соревнования областного этапа турнира на призы президентского спортклуба «Кожаный мяч – 2019»

В первый день юные футболисты из Несвижа обыграли жодинских сверстников со счетом 14:0. Чуть позже начался матч между командами из Борисова и Старых дорог, где победу одержали первые.
На второй день состязаний в поединке за 5 и 6 место боролись представители Старых дороги и Жодино. Первые тайм закончился с нулевой ничьей, зато во второй половине игры футболистам из Старых дорог удалось забить гол. На перерыв уходили, пропустив 5 мячей. А закончилась встреча со счетом 6:1 в пользу стародорожцев.

За четвертое и третье места сражались команды Узды и Несвижа, где футболисты старинного города Радзивиллов в упорной борьбе уступили своим соперникам.

В финале сыграли борисовчане и воложинцы. Первые одержали уверенную победу со счетом 14:0 и теперь будут представлять Минскую область на республиканском турнире, который пройдет в Минске в сентябре.