Мы в соцсетях:

13-04-2018 12:04

Спорт

«Шахтер» проиграл «Витебску»

Солигорский «Шахтер» неожиданно проиграл «Витебску» во втором туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Матч прошел в субботу, 7 апреля, в Витебске на искусственном поле ЦСК. Горняки отметились быстрым голом — уже на 6-й минуте игры мяч забил защитник гостей Игорь Кузьменок.

Хозяева довольно долго не могли сравнять счет и сделали это только на 67-й минуте — отличился Олег Карамушка. А победный гол забил Рафаэль Ледесма на третьей добавленной минуте в конце матча. Счет стал 2:1 в пользу «Витебска».

Ранее в рамках 2 тура прошли другие матчи: «Слуцк» — «Неман» — 1:1, «Динамо» (Брест) — «Луч» — 2:1, «Днепр» — «Гомель» — 1:0 , «Торпедо-БелАЗ» — «Смолевичи» — 1:0, «Минск» — БАТЭ — 0:2, «Торпедо» — «Городея».